Пандора. Новые времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Новые времена. » Фан-клубы » Группа "Король и Шут"


Группа "Король и Шут"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта группа играет в стиле панк-рок и хоррор-рок. Некоторые их песни склоняются к фолк-року, но не все. Состав группы: Михаил "Горшок" Горшенев, Андрей "Князь" Князев, Александр "Поручик" Щиголев, Цвиркунов Яков, Дмитрий "Каспер" Ришко, Сажинов Павел, Сергей "Захар" Захаров. Некогда в их группе была девушка-Мария Нефедова, она играла на скрипке. Сейчас в этой группе только мужики. Изначально группа называлась "Король Шутов","Зарезанный одуванчик", "Армагеддон", "Апокалипсис".

0

2

Мой папа, когда увидел фотки (внизу) Горшка, он сказал, разумеется в шутку: "Зачем ты слушаешь того, кто не адекватен?" Я чуть со стул не свалилась от смеха. Хотя некоторые люди могли бы сказать точно также, но уже не в шутку.

0

3

NaNime написал(а):

Мой папа, когда увидел фотки (внизу) Горшка, он сказал, разумеется в шутку: "Зачем ты слушаешь того, кто не адекватен?" Я чуть со стул не свалилась от смеха. Хотя некоторые люди могли бы сказать точно также, но уже не в шутку.

Ога, ога))
У меня такая же история была только с мамой:
Я ей показала его фоту, а она подумала, что его электро-шоком пытали xD
Но потом серьёзно согласилась, что у каждого человека - в данном случае Горшка xDD - свои тараканы в голове)

*_______________* ^0^ Горшо-о-о-о-о-о-ок *________*

0

4

ОНИ-ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Пандора. Новые времена. » Фан-клубы » Группа "Король и Шут"