28.02.2010.
Ура! Наконец-то пояявился такой подфорум и я смогла создать свой электронный дневник! ^^ Я буду писать ежедневно, ну или хотя бы раз в два дня. максимум раз в три дня. Буду описывать все важные моменты, что со мной происходили за день прошедший.

Немного о себе:

Это настоящая йа)
http://cs4733.vkontakte.ru/u29614421/103971904/x_f0f22a4e.jpg

Характер:
Вредная, забавная, позитивная девчонка, которая жаждет общения и рыщет по интернету в поисках интересных людей =Р

Интересы:

Коты-Воители, Аватар, барабаны, парни, а точнее только один xD, позитив, стихи и английский язык Оо

28.02.2010.
Этот день прошёл просто замечательно! Я почти весь день провела на льду в компании своих подруг. Потом туда пришёл один мальчик, по имени Илья Спирин, и мы стали все вместе играть в ляпы. Там он был еще с какими-то двумя отморозками, но я на них толком не обращала внимания. Что ж... Поиграть-то поиграли, а вот последствия... Я и моя подруга Даша гнались за Этим Ильёй и не заметили, как мчимся со скорости друг на друга. И как врезались лбами! Капец! =_= Всё еще голова болит! Я думала, что я себе там череп проломила на фиг! Но сейчас уже всё получше...