Пандора. Новые времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Новые времена. » Мастерские. » My Little Workshop aka Мастерская by Iasya


My Little Workshop aka Мастерская by Iasya

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак:
Я создала эту тему, в случае того, если вам захочется поиметь стих в подпись. Я могу вам предложить свои услуги, но прежде чем вы захотите заказать стих, вам нужно:
- Прежде всего написать характер, о чём вообще нужно написать.
- Дать сроки. Они должны быть в пределах разумного, не меньше трёх дней. Я тоже человек и у меня есть личная жизнь)))
-Вы можете заказать у меня стих любого размера. Но как говориться, чем больше затраты, тем больше времени на это потребуется) Вот и всё)

А теперь обязательные требования:

-Если вы заказали у меня стихотворение, то пожалуйста поставте копирайт.
-Если же этот стих будет использоваться на другом форуме, то оставте в этой теме ссылку на ваш профиль на том форуме, дабы я могла удостовериться в наличии копирайта.
-Копирайт: Стих by Evil aka Diablo

Анкета для заказа:

Код:
[b]Тема:[/b]
[b]Сколько строк?[/b]
[b]Характер, направление (можно дать несколько слов, с которыми вы бы хотели стихотворную подпись):[/b]
[b]Срок (не меньше трех дней):[/b]
[b]Ссылка на форум/сайт, в котором хотите поместить мой стих:[/b]

Примеры моих работ вы можете увидеть в теме "Стихи by Isaya aka как Йа отрываюсь xD"

Отредактировано Isaya (2010-02-27 18:41:13)

0

2

Тема: Стихотворение про Наави по имени Амакато.
Сколько строк? На твоё усмотрение. Сколько сочинится. Думаю примерно два четверостишия.
Характер, направление (можно дать несколько слов, с которыми вы бы хотели стихотворную подпись): Её имя Амакато (Като). Она мирный участник клана Оматикайя. Добрая и активная. Везде проявляет риск и позитив. Ей 15 лет. Внешность как у обычного аватара. Я сказала тебе её краткую биографию.. что ж нужно просто в виде украшение в подпись для неё.
Срок (не меньше трех дней): Не меньше недели.. сойдет?
Ссылка на форум/сайт, в котором хотите поместить мой стих: http://avatar.rolevaya.com/ (прошу тебя не говорить им про наш сайт и не рекламить там. лично. :'( умоляю.)

0

3

Atana
Хорошо))) Будет сделано!)

Думаю стоит напомнить. Сегодня последний срок. ~Ata.

0


Вы здесь » Пандора. Новые времена. » Мастерские. » My Little Workshop aka Мастерская by Iasya