Пандора. Новые времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Новые времена. » Скала Посвящения. » Скала посвящения.


Скала посвящения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это скала, где вождь клана объявляет новости, проблемы и посвящение новых На'Ви в клан Оматикайя.

0

2

Атана показалась на скале. Некоторые На'Ви уже подошли слушать её объявление, но потом Ата огласила: -Я призываю На'Ви моего клана собраться у Скалы Посвящения! Сегодня нам предстоит посвятить в истинных воинов клана Исайю и НаНиме! Думаю, они достойны этого звания. На'Ви Оматикайи стали перешептываться. Наступила длительная пауза до начала церемонии. Атана почтительно склонила голову. Все ждали появления новых защитников, воинов и добытчиков. Церемония для На'Ви было очень важным предприятием. Этот обряд проходил каждый. На всех нахлынывали старые воспоминания и некая гордость. Ата скромно улыбалась. Сейчас выйдут На'Ви и обряд начнется.

офф: Так как На'Ви в клане ещё нету, они вообразимы. И так, Исайя и НаНиме пришел ваш черед взойти и принять веру клана в Эйву. Вас ждут.

0

3

НаНи бежала из джунгли со всех сил.
Как? Как я могла забыть о церемонии?!-винила себя Ни.
Вдруг она споткнулась. НаНи упала на коленку. Та в ответ сильно заныла и заболела.
Да, похоже природа меня наказала!- засмеялась Ни.
Медлить было нельзя и НаНи быстро очнувшись снова ринулась в путь к скале посвящения. Так она долго бежала пока не увидела на горизонте скалу. На ней стояла предводительница Оматикайя Атана. Ни уважала её и очень любила. Атана торжественно произносила цель собрания. Эта цель была-посвящение НаНиме и Исайи. Как только Ни услышала своё имя в речи предводительницы, она быстро начала проталкиваться через толпу наавийцев.
Успела!-подумала Ни, взбираясь на скалу посвящения.
Все страхи отхлынули от неё и на душе сделалось спокойно. Она слышала, как другие На'Ви притихли в ожидании её и Исайи. НаНи спокойным, размеренным шагом поднялась на вершину скалы и встала рядом с Атой. Сердце бешено заколотилось. В этот миг Ни как будто оглохла, онемела и окаменела. Она не замечала ничего вокруг. Было слышно только стук сердца. Тук, тук... Тук, тук...

Отредактировано NaNime (2010-03-22 21:32:59)

0

4

----начало игры----
Lizzy подбежала на скалу. Ах! Я не успела! Подумала девушка. Скорей бы мне окончательно стать членом! опять грусно подумала Нави. Надо скорей подождать и отправится к моей Элис Вдруг девушка увидила NaNime.
Lizzy посмотрела на Атану. Она выглядила слишком броско и грозно. Лиззи это бесило. Но всётаки она немного уважала Атану.

0

5

После того, как к Атане приблизилась Нани, предводительница положила руку ей на плечо. Атана расплылась в гордой и немного нелепой улыбке. - Внимание, Оматикайя! - провозгласила Ата. Шумные разговоры затихли. Атана обратилась к молодой На'Ви: - НаНиме! После этой церимонии ты станешь настоящей воительницой, добытчицой и просто прекрасной девушкой нашего клана! Ты.. -Атана резко оборвала свою речь. Она отвлеклась на пришедшую Лиззи, которую ещё не посвятили в Наави клана. -Интересно, что она сейчас чувствует и завидно ли ей? -подумала Атана. -Ничего, скоро и сама заберется на эту скалу и посмотрит на всех с высока. Но опомнившись, Ата продолжила, как ни в чем не бывало. - Теперь ты будешь должна ходить на охоту, тренировать свои навыки и стать частичкой нас, нашего клана! Твои родители были прекрасными, сильными и заботливыми Наавийцами, думаю, ты продолжишь их благородный род. НаНи держалась уверенно, по крайней мере, как показалось предводительнице. - Я горжусь этой девушкой. Она с такой честью проходит церимонию, у неё большое будущее. - подумала Атана и громко сказала: -О, великая Эйва! Я, как вождь клана, представляю перед тобой нового члена нашей большой семьи НаНиме! Береги её, нам может очень понадобиться её отвага и доброе сердце. - Атана почтительно замолчала и вместе с ней смолкло всё. Это была традиция. Что-то вроде минуты молчания, но здесь надо было молиться за новую воительницу. Церемония для Ни была окончена. Теперь нам нужно было дождаться Исайю.

0

6

Сердце бешено колотилось. Она - член Оматикайя! От этой мысли у Ни закружилась голова и подкосились ноги. Но это только в душе. У всех на виду она стояла грозно и уверенно. Она повернулась к родному клану и утонула в возгласах и овациях. НаНиме питала слабость к одиночеству и большая толпа её невольно пугала. Но сейчас - совсем другое... Это было похоже на сон, мечту...

0


Вы здесь » Пандора. Новые времена. » Скала Посвящения. » Скала посвящения.